Разрыв брюшной аорты. Исход печален. Как это избежать?

Аневризма брюшной аорты (ААА) представляет собой дегенеративное сосудистое
заболевание, связанное с внезапной смертью из-за разрыва,

Продолжить чтение

Функциональная медицина

Функциональная медицина ЭТО ЧТО?
Вам знакома такая картина: все анализы в порядке, а вы не очень хорошо себя чувствуете?
К сожалению, такая ситуация встречается очень часто, и это проблема современной традиционной медицины, которая в течение многих лет ориентировалась на лечение острых болезней, таких как туберкулез и пневмония,

Продолжить чтение

Наступают холода…

Ромашковый чай такой простой и полезный напиток ,не только согреет в осенние дни,но и поможет очистке печени,улучшит работу кишечника, да и цвет лица улучшиться . Вот он элемент детокса. Не надо ехать за моря ,покупая программу ДЕТОКС. Это должна быть не программа, а наш собственный стиль жизни!

Продолжить чтение

Что с чем есть?

Что с чем есть??? Сочетание продуктов важный компонент в питании. Считается ,что фасоль не “дружит” со шпинатом, потому что он содержит оксалатовую кислоту,которая соединяется с кальцием в шпинате ,образует нерастворимую соль оксалата кальция Соевое молоко с яйцом. Соевое молоко содержит энзимы,которые блокируют всасывание яичного белка.

Продолжить чтение

Экстракт берёзы БЕТУЛИН.

☝ В начале 2000-х годов, наши профессионалы начали работу над веществом, позволяющим избавить человека от проблем с печенью, не принося вреда… и вскоре представили новинку рынка Бетулин – одну из революционных технологий для здорового питания и профилактики заболеваний печени.

Продолжить чтение

Перец убивает раковые клетки.

Перец чили убивает раковые клетки.
Любители острых гастрономических ощущений живут дольше и болеют реже. И все-таки вводить в рацион жгучие приправы нужно осторожно. Возможно ли оставаться бодрым и здоровым даже в глубокой старости? Вполне. И одно из условий – употребление острой пищи.

Продолжить чтение

Омлет с авокадо?

Доброе субботнее утро😃 Омлет с авокадо это прекрасный витаминный завтрак или обед или ужин 😃 Готовим быстро: 4 фермерских яйца взбить в стеклянной или керамической чашке, добавить кайенский перец и гималайскую соль по вкусу, добавить мелко порезанной петрушки и укропа.

Продолжить чтение